Наши путешествия
Краков,Прага, Вена, Будапешт

Краков,Прага, Вена, Будапешт

Мы предлагаем Вам отправиться в удивительное путешествие по четырём захватывающим дух городам Европы:

Краков – город древних легенд и сказаний, династий польских королей и выдающегося Мицкевича, народного героя Тадеуша Костюшко, узких брусчатых улочек и величественных костелов. О красотах древнего Кракова, о музейных сокровищах Вавельского замка, о драконе Смоке известно столько легенд, что уже сложно отличить правду от вымысла. Говорят, магия Кракова состоит в том, что в городе хранится святой камень – чакрам, один из семи мировых источников таинственной силы. Правда это или нет, но очень справедливо говорят: «Кто хочет узнать душу Польши, пусть ищет ее в Кракове!».
Прага - считается одним из красивейших городов Европы, который многие века восхищает и не перестает удивлять!!! Староместская площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед Тыном, легендарный Карлов мост, Вацлавская площадь, Карлова улица.… Всего и не перечесть! Все эти красоты мы, несомненно, видели на картинках, слышали о них, но, пожалуй, хватить мечтать, пора все это увидеть своими глазами…
Вена - город музыки и великих музыкантов, город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Столица Австро–Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Во время пешеходной экскурсии мы увидим: площадь Марии Терезии, имперский Хофбург, Кертнер, Грабен, собор святого Стефана и утонченную Альбертину!
Будапешт. Мы проведем свободное время в любимом месте прогулок венгерской знати – на набережной Корзо и фешенебельной улице Вацы. Здесь Пешт нарядный и очень праздничный даже в будни! Сюда приходят не только за покупками, а погулять, встретиться с друзьями и полюбоваться видом на Будайскую крепость. Вечером, когда расцветают огни, на фоне звездного неба высвечиваются Королевский дворец, Рыбацкий бастион и статуя епископа Геллерта.
Длительность тура: 4 дня

Даты выезда: 17.01, 08.02, 21.02

Стоимость: 86 EUR/чел
 


Индивидуальный просчет любого отеля, разнообразных экскурсий, авиабилетов, трансферов разного класса!
Более подробную информацию об условиях бронирования Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам:

или получить консультацию - online, обратившись в самый удобный для Вас мессенджер: