Наши путешествия
Трансфер в аэропорт Анталии

Трансфер в аэропорт Анталии

Трансфер в аэропорт Антальи
Аэропорт Антальи - международный аэропорт, расположенный примерно в 12 км к северо-востоку от центра города Анталия. В аэропорту есть два терминала, один из которых обслуживает внутренние рейсы и один обслуживает международные рейсы. Эти терминалы обслуживают около 18 миллионов пассажиров в год, что делает его самым загруженным аэропортом в Турции.

Близость центра города позволяет легко добраться до центра от аэропорта. Вот несколько способов, которыми вы можете это сделать:

Трансфер от / до аэропорта: автобус Havas соединяет внутренний терминал аэропорта с центром города. Автобус работает каждый час с 06:00 до 22:00, с двумя утренними автобусами (04:30 и 05:30). Поездка занимает приблизительно 45 минут, а стоимость билета - 12TL (около 2 евро).

 

Маршрут: аэропорт Антальи, улица Серик (Периферийное шоссе), проспект Гази, перекресток Халз, муниципалитет Кепеза, проспект Сакарья, проспект Думлупинар, автовокзал Антальи (для междугородних автобусов), Университет Акдениз, проспект Ататюрка и 5М Migros AVM.
Общественный транспорт: Есть два автобуса общественного автобуса, которые работают между аэропортом и центром города.

 

Автобус № 600 Аэропорт Антальи - Центр города - Автобусная остановка (междугородные автобусы) проходит каждые 30 минут от аэропорта Антальи до автовокзала Антальи (отогар), который расположен в 4 км к северу от центра города. Поездка занимает приблизительно 40-45 минут.
Автобус № 800 Аэропорт Анталии - Лара - Террасити Молл, Калейчи, Центр города - Торговый центр 5М Мигрос - Сарысу каждые 2 часа работает между аэропортом Антальи и Антальей Лара. Поездка занимает примерно 50-60 минут.
Цены на общественный автобус составляет 3,60TL (около 0,70 евро) за билет в один конец и приобретаются у водителя. Но внутренние и международные терминалы находятся в разных местах. Расстояние между ними составляет около 2,5 километров, а общественный автобус № 600, работающий каждые 30 минут, соединяет два терминала.



Такси: Если вы предпочитаете более комфортный вариант поездки, перед выходом на выход из всех терминалов есть такси. Они намного быстрее привезут Вас по нужному адресу, но и цена будет значительно выше и варьируется от 40 до 60 TL (приблизительно 10-15 евро за место).

 

Аренда автомобиля в аэропорту Анталии: для тех, кто предпочитает самостоятельно добраться до города, лучшим вариантом является аренда автомобиля непосредственно в аэропорту. В аэропорту Анталии работают несколько компаний по прокату автомобилей, таких как Travelium, Budget, Avis, Hertz, Europcar, Aytucar, Filo и Alamo. Чтобы сэкономить время в аэропорту, мы рекомендуем вам забронировать автомобиль онлайн.

 

Аренда автобуса в аэропорту Анталии: Большие группы пассажиров должны рассмотреть возможность аренды автобуса в аэропорту. Тем не менее, рекомендуется забронировать его в Интернете, чтобы у компаний, занимающихся прокатом автобусов было достаточно времени, чтобы сообщить вам о месте встречи и всей другой информации.

 

 

FAQ - автобус и транспорт из аэропорта Антальи

 

Вопрос: Я опаздываю в аэропорт. Будет ли это проблемой для меня, чтобы добраться до города?
A: Есть две общественные автобусные линии nr. 600 и 800, а также трансфер до аэропорта Хавас, которые соединяют аэропорт Антальи с центром города. Эти линии работают даже после полуночи, но если вам не хватает одного из вылетов, и вам не хочется долго ждать следующего, вы всегда можете взять один из такси, расположенный перед выходом прибытия.

 

В: У меня ранний утренний вылет из аэропорта, есть ли отели в аэропорту, в которых я могу остановиться?
A: Да, IC Hotels находится всего в 3 км от отеля. К услугам гостей бесплатный завтрак и бассейн, а чуть дальше вы встретите Expo Park Hotel, а отель Latanya Palm находится в 5 км от аэропорта. Так же, вы можете выбрать среди Dinc Hotel, Lara Park Hotel, Hotel Luna, Hoiday Inn и несколько других.

 

Вопрос: Я продолжаю свое путешествие за пределы Антальи. Есть ли прямые линии в другие города Турции?
A: Нет, но вы можете посетить множество городов с автовокзала Антальи (otogar), расположенного в 4 км от центра города. Станция служит транспортным узлом в города по всему побережью Средиземного моря.

 

В: Могу ли я обменять деньги в аэропорту на оплату моего перевода?
A: Garanti Bank предлагает круглосуточное обслуживание в аэропорту Антальи. Он также предоставляет услуги по обмену валюты. Он расположен на обоих этажах прибытия и вылета на Терминале 1 и 2 и в зале прибытия внутреннего терминала. На каждом терминале также имеется несколько банкоматов.


Индивидуальный просчет любого отеля, разнообразных экскурсий, авиабилетов, трансферов разного класса!
Более подробную информацию об условиях бронирования Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам:

или получить консультацию - online, обратившись в самый удобный для Вас мессенджер: