Наши путешествия
The Land of Legends

The Land of Legends

The Land of Legends Kingdom Hotel – первый отель в Турции с уникальной концепцией для каждого путешественника, поскольку он объединяет все аспекты отдыха.

The Land of Legends Kingdom Hotel

Как и в других отелях цепочки Rixos, здесь представлены высокий уровень обслуживания, великолепный СПА, а также захватывающий дух тематический парк развлечений и отдыха. Номера в отеле созданы по индивидуальному дизайну c элементами фантастики, историй и сказок. Концепция и все номера отеля разработаны специально для отдыха с детьми. 

The Land of Legends Kingdom Hotel - невероятный мир - непохожий, на какой-либо из увиденных до сих пор, окунет всех желающих в невообразимую Страну Фантазий… 

Отель располагается не на первой линии и не имеет своего пляжа. Гости имеют право пребывания на территории отеля RIXOS PREMIUM BELEK с 14:00 - 18:00; трансфер предоставляется со стороны отеля The Land of Legends Kingdom Hotel.

The Land of Legends Kingdom Hotel

Территория отеля представляет собой огромный парк развлечений, аквапарк с горками, Dry Park (23 аттракциона без воды; Hyper Coaster - высота аттракциона 61 м, скорость движения - 115 км/ч), стилизованный пляж у бассейна с привозным белым песком, вольеры с пингвинами, дельфинарий, шоппинг-авеню и многое другое. Посещение парка является бесплатным для гостей отеля (кроме платных зон и фуд-кортов).

Kingdom Hotel предлагает своим посетителям комфорт, полный спектр развлечений и отдых.

The Land of Legends Kingdom Hotel

Номерной фонд – 401 номеров с красочным сказочным интерьером для детей и апартаментов. Из которых – 380 это номера повышенной комфортности, 145 - смежные, 20 апартаментов и 1 королевский люкс. Минимальная площадь номера начинается от 38м. кв. В номерах есть беспроводной интернет, халаты, возможность приготовления чая/кофе.Минеральная вода в номере предоставляется бесплатно. Максимальное проживание в номере 2+2

Посетителей ждут уникальные возможности для отдыха. Kingdom Hotel подарит каждому уникальную легенду.

The Land of Legends Kingdom Hotel

Пока ваши дети развлекаются в крупнейшем в мире детском баре или на бесплатной игровой площадке для гостей Kingdom Hotel, вы сможете получить незабываемые впечатления в спа-салоне Anjana, в котором обеспечены идеальные условия для физиотерапевтических процедур и массажа. Гостям предлагаются тренажерный зал, турецкая баня, бассейн и фуршетные столы.  Отдых станет еще более полноценным при посещении ресторанов, кафе и баров Eternia Restaurant, Nyssa Bar, Rue Des Legends и The Legends Pub, а также различных мероприятий и сюрпризов специально для Kingdom Hotel.

Не забывайте, что, пока горит воображение, мы будем оставаться детьми, и в уникальной атмосфере Kingdom Hotel вы сможете выйти за пределы своих традиционных мечтаний!


Индивидуальный просчет любого отеля, разнообразных экскурсий, авиабилетов, трансферов разного класса!
Более подробную информацию об условиях бронирования Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам:

или получить консультацию - online, обратившись в самый удобный для Вас мессенджер: